Calendario para uso de laboratorios

De clic sobre un turno para mostrar los horarios.


Laboratorio de Computo A

Hora Martes 25 Miercoles 26 Jueves 27 Viernes 28 Sabado 29 Domingo 30 Lunes 1
--
8:10-9:00 Jose Nunez Ramos Jose Poveda Alan Gaitan
9:00-9:50 Jose Nunez Ramos Alan Gaitan Jose Poveda Alan Gaitan
10:00-10:50 Alan Gaitan Jose Nunez Ramos Jose Poveda Alan Gaitan
10:50-11:40 Jose Nunez Ramos
11:40-12:00 Jose Nunez Ramos

Laboratorio de Computo B

Hora Martes 25 Miercoles 26 Jueves 27 Viernes 28 Sabado 29 Domingo 30 Lunes 1
--
8:10-9:00 Maria-Graciela Rugama Maria-Graciela Rugama Mayela Pineda
9:00-9:50 Alan Gaitan Maria-Graciela Rugama Elias borngasser Mayela Pineda
10:00-10:50 Alba Diaz Maria-Graciela Rugama Elias borngasser Mayela Pineda
10:50-11:40 Alba Diaz Mayela Pineda Mayela Pineda
11:40-12:00 Mayela Pineda

Laboratorio de Computo A

Hora Martes 25 Miercoles 26 Jueves 27 Viernes 28 Sabado 29 Domingo 30 Lunes 1
--
1:25-2:15 Jose Nunez Ramos
2:15-3:05 Jose Nunez Ramos Alan Gaitan Alan Gaitan
3:15-4:05 Alan Gaitan Alan Gaitan
4:05-4:55 Luis Dicovskiy Alan Gaitan
4:55-5:15 Luis Dicovskiy Alan Gaitan

Laboratorio de Computo B

Hora Martes 25 Miercoles 26 Jueves 27 Viernes 28 Sabado 29 Domingo 30 Lunes 1
--
1:25-2:15 Maria-Graciela Rugama Jose Nunez Ramos
2:15-3:05 Maria-Graciela Rugama Alba Diaz Jose Nunez Ramos
3:15-4:05 Maria-Graciela Rugama Alba Diaz Jose Nunez Ramos
4:05-4:55 Maria-Graciela Rugama Marcos Hernandez Marcos Hernandez
4:55-5:15 Maria-Graciela Rugama Marcos Hernandez Marcos Hernandez

Laboratorio de Computo A

Hora Martes 25 Miercoles 26 Jueves 27 Viernes 28 Sabado 29 Domingo 30 Lunes 1
--
8:10-9:00
9:00-9:50
10:00-10:50
10:50-11:40
11:40-12:20
1:15-2:05
2:05-2:55
2:55-3:45
3:45-4:35
4:35-5:00

Laboratorio de Computo B

Hora Martes 25 Miercoles 26 Jueves 27 Viernes 28 Sabado 29 Domingo 30 Lunes 1
--
8:10-9:00
9:00-9:50
10:00-10:50
10:50-11:40
11:40-12:20
1:15-2:05
2:05-2:55 Marcos Hernandez
2:55-3:45 Marcos Hernandez
3:45-4:35 Marcos Hernandez
4:35-5:00 Marcos Hernandez