Calendario para uso de laboratorios

De clic sobre un turno para mostrar los horarios.


Laboratorio de Computo A

Hora Martes 28 Miercoles 29 Jueves 30 Viernes 31 Sabado 1 Domingo 2 Lunes 3
--
8:10-9:00 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Asistencia Labs.
9:00-9:50 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Mayela Pineda
10:00-10:50 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Mayela Pineda
10:50-11:40 Biblioteca UNI-RUACS Mayela Pineda
11:40-12:00 Biblioteca UNI-RUACS

Laboratorio de Computo B

Hora Martes 28 Miercoles 29 Jueves 30 Viernes 31 Sabado 1 Domingo 2 Lunes 3
--
8:10-9:00 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Jose Poveda Alan Gaitan
9:00-9:50 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Jose Poveda Alan Gaitan
10:00-10:50 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Alan Gaitan
10:50-11:40 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Mayela Pineda
11:40-12:00 Biblioteca UNI-RUACS Mayela Pineda

Laboratorio de Computo A

Hora Martes 28 Miercoles 29 Jueves 30 Viernes 31 Sabado 1 Domingo 2 Lunes 3
--
1:25-2:15 Biblioteca UNI-RUACS
2:15-3:05 Biblioteca UNI-RUACS Alan Gaitan
3:15-4:05 Biblioteca UNI-RUACS Alan Gaitan
4:05-4:55 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS Marcos Hernandez Marcos Hernandez Alan Gaitan
4:55-5:15 Biblioteca UNI-RUACS Marcos Hernandez Marcos Hernandez Alan Gaitan

Laboratorio de Computo B

Hora Martes 28 Miercoles 29 Jueves 30 Viernes 31 Sabado 1 Domingo 2 Lunes 3
--
1:25-2:15 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS
2:15-3:05 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS
3:15-4:05 Biblioteca UNI-RUACS Biblioteca UNI-RUACS
4:05-4:55 Biblioteca UNI-RUACS Luis Dicovskiy Biblioteca UNI-RUACS
4:55-5:15 Biblioteca UNI-RUACS Luis Dicovskiy Biblioteca UNI-RUACS

Laboratorio de Computo A

Hora Martes 28 Miercoles 29 Jueves 30 Viernes 31 Sabado 1 Domingo 2 Lunes 3
--
8:10-9:00 Maria-Graciela Rugama
9:00-9:50 Maria-Graciela Rugama
10:00-10:50 Maria-Graciela Rugama
10:50-11:40
11:40-12:20
1:15-2:05
2:05-2:55 Maria-Graciela Rugama
2:55-3:45 Maria-Graciela Rugama
3:45-4:35 Maria-Graciela Rugama
4:35-5:00 Maria-Graciela Rugama

Laboratorio de Computo B

Hora Martes 28 Miercoles 29 Jueves 30 Viernes 31 Sabado 1 Domingo 2 Lunes 3
--
8:10-9:00 Mayela Pineda
9:00-9:50 Mayela Pineda
10:00-10:50 Mayela Pineda
10:50-11:40 Mayela Pineda
11:40-12:20
1:15-2:05
2:05-2:55 Marcos Hernandez
2:55-3:45 Marcos Hernandez
3:45-4:35 Marcos Hernandez
4:35-5:00 Marcos Hernandez